दिल्लीराज्य

एनसीआर में बारिश से बदला मौसम, सुबह-सुबह दिल्ली में ठंड का अहसास

दिल्ली-एनसीआर के कई इलाकों में भारी बारिश की संभावना जताई गई है। मौसम विभाग की ओर से अलर्ट जारी किया गया है। एनसीआर और हरियाणा के कई हिस्सों में रविवार देर रात हल्की से भारी बारिश की चेतावनी जारी की।

दिल्ली के नरेला, बवाना, अलीपुर, बुराड़ी, कंझावला, रोहिणी, बादिली, मॉडल टाउन, आजादपुर, पीतमपुरा और मुंडका में हल्की से मध्यम बारिश के साथ हल्की गरज और बिजली की संभावना है। इन क्षेत्रों में 30-40 किमी/घंटा की रफ्तार से तेज हवाएं चल सकती हैं।

वहीं, पूरी दिल्ली जैसे पश्चिम विहार, पंजाबी बाग, राजौरी गार्डन, जाफरपुर, नजफगढ़, द्वारका, पालम, आईजीआई एयरपोर्ट, बहादुरगढ़, गुरुग्राम में मध्यम से भारी बारिश की संभावना है। इन क्षेत्रों में मध्यम गरज और बिजली के साथ 40-60 किमी/घंटा की रफ्तार से तेज हवाएं चलने की आशंका है।

Related Articles

Back to top button