राष्ट्रीय

ऑपरेशन सिंदूर से जुड़े नए वीडियो में गरजी भारतीय सेना, कहा- हम फिर से करेंगे दुश्मन पर हमला

ऑपरेशन सिंदूर में दुश्मन को धूल चटा चुकी भारतीय सेना का जोश चरम पर है। भारतीय सेना ने हाल ही में ऑपरेशन सिंदूर पर एक और वीडियो साझा किया है जिसमें भारत के ‘दुश्मनों’ को कड़ी चेतावनी दी गई कि अगर अगली बार सीमा पार की गई तो और भी भयंकर हमला होगा।

भारतीय सेना ने बुधवार को पाकिस्तान के खिलाफ ऑपरेशन सिंदूर का एक आधिकारिक वीडियो साझा किया जिसमें कहा गया कि देश के दुश्मनों के खिलाफ पहले से भी अधिक भयंकर तरीके से तैयारी चल रही है।

सेना ने जारी किया वीडियो
सेना ने कहा कि अगर दुश्मनों ने भारत में आतंकवाद फैलाने की हिमाकत की तो वह फिर से हमला करेगी। पश्चिमी कमान द्वारा यू ट्यूब पर साझा किए गए ”तैयारी अभी जारी है” शीर्षक वाले सात मिनट के वीडियो की शुरुआत 22 अप्रैल को पहलगाम में हुए आतंकी हमले के दर्दनाक दृश्यों से हुई, जिसमें 26 नागरिक मारे गए थे।”

वीडियो में कही गई है ये बात
फिलहाल ऑपरेशन चालू है, खत्म नहीं। तैयारी अभी भी जारी है, और अब की तैयारी पहले से ज्यादा भारी है। तू कर के देख दोबारा जुर्रत, हम फिर से घर में घुस के मारेंगे और अबकी पहले से ज्यादा अन्दर घुस कर पहले से ज्यादा मारेंगे। यह हमला पर्याप्त है। लेकिन यह अंत नहीं है। तैयारी अभी भी जारी है, और इस बार, यह पहले से भी अधिक भारी है। बस एक बार फिर से सीमा पार करने का प्रयास करें। हम एक बार फिर आपके घर में प्रवेश करेंगे।

Related Articles

Back to top button