राष्ट्रीय

बेंगलुरु में सरेआम लड़की से छेड़खानी करता रहा मनचला, लोग देखते रहे तमाशा

आइटी हब कहे जाने वाले बेंगलुरु के जबर्दस्त निगरानी वाले इलाके में एक आइटी कर्मचारी महिला से छेड़छाड़ की घटना ने शहर में कामकाजी महिलाओं की सुरक्षा को लेकर बड़े सवाल खड़े कर दिए हैं। मराठाहल्ली पुलिस थानाक्षेत्र में हुई इस घटना के बाद आरोपित की धरपकड़ के लिए टीमें लगा दी गई हैं।

युवती को पीछे से आपत्तिजनक तरीके से छूआ
पुलिस के अनुसार, बुधवार रात 11.30 बजे 20 वर्षीय एक युवती इको व‌र्ल्ड टेक पार्क के पास थी। तभी एक व्यक्ति बाइक से वहां आया और युवती को पीछे से आपत्तिजनक ढंग से छूने के बाद वहां से भाग गया।
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह घबरा गई थी और चिल्लाती रही क्योंकि आरोपित उसे पीछे से पकड़ रहा था। चिल्लाने और वहां मौजूद आटो चालकों, सुरक्षागार्डों और राहगीरों से मदद की गुहार लगाने के बावजूद कोई भी बचाने के लिए आगे नहीं आया।

पीड़िता की शिकायत पर एफआइआर दर्ज
पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर एफआइआर दर्ज कर ली है। इसके बाद पुलिस ने इलाके के सीसीटीवी की फुटेज इकट्ठा कीं और कई महत्वपूर्ण सुराग जुटाए हैं। पुलिस टीम आरोपित को पकड़ने के लिए जुटी हुई है।

दो महिलाओं से छेड़छाड़ का आरोपी गिरफ्तार
गौरतलब है कि इससे पूर्व चार अप्रैल की आधी रात करीब दो बजे सद्दूगुंटेपायला पुलिस थानाक्षेत्र के रिहायशी इलाके में दो महिलाओं से छेड़छाड़ करने के आरोप में 26 वर्षीय संतोष डैनियल को गिरफ्तार किया गया है।
घटना का वीडियो इंटरनेट मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस ने यह कार्रवाई की थी। डैनियल को केरल में उसके गांव से गिरफ्तार किया गया।

Related Articles

Back to top button