
यमुनानगर में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां बिल्डिंग कांट्रेक्टर का अपहरण करने के बाद उसे मौत के घाट उतार दिया। बताया जा रहा है कि इस वारदात को एक महिला व उसके तीन साथियों ने अंजाम दिया है। आरोपियों ने हत्या को अंजाम देने के बाद शव को बाइक पर बिठाकर उसे शहर से दूर नहर किनारे जंगल में फेंक आए और बाद में सभी आरोपी मौके से फरार हो गए। हालांकि पुलिस ने रात को ही जंगल से शव को बरामद कर लिया है। अब पुलिस हत्यारों की तलाश में छापेमारी कर रही है।
मृतक की पहचान जगाधरी के गंगा नगर कॉलोनी निवासी राजकुमार के रूप में हुई है, जो बिल्डिंग कॉन्ट्रैक्टर था। वह घर से मजदूरों को पेमेंट देने निकले थे, लेकिन काफी देर बाद जब वह वापस नहीं आए तो परिजनों ने उनकी तलाश शुरू की।
मृतक के बेटे ने बताया कि उसके पिता की बाइक राहुल नामक शख्स के घर के बाहर पड़ी मिली। जब वो घर के अंदर गया तो उसे कुछ नहीं मिला। इसके बाद उसने इसकी जानकारी परिजनों व पुलिस को दी। पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए एक सीसीटीवी फुटेज बरामद किया। सीसीटीवी में दो आरोपी बाइक से राजकुमार के शव को ले जाते दिख रहे हैं। अब पुलिस ने मृतक का शव दादूपुर नलवी नहर के पास से बरामद किया है। फिलहाल पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है।