
असंध से जीते हुए पंथक दल के जगदीश सिंह झींडा भी बैठक के लिए पहुंच गए हैं। हरियाणा सिख गुरुद्वारा चुनाव समिति के चेयरमैन रिटायर जस्टिस एच.एस. भल्ला की अध्यक्षता में बैठक शुरू हुई।
पंचकूला के सेक्टर एक पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस में शुरू हुई हरियाणा सिख गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी की बैठक अचानक स्थगित कर दी गई है। निर्वाचित सदस्यों ने सरकार के खिलाफ गेट पर धरना दे दिया। सरकार के खिलाफ मुर्दाबाद के नारे लगाए गए।
सदस्यों का कहना है कि रिटायर्ड जस्टिस एच एस भल्ला की तरफ से 9 सदस्यों को चुना जाना था, लेकिन सरकार के इशारे पर यह कहा गया कि अभी सदस्यों को चुनने का नियम नहीं बनाया गया है। इसके बाद सभी बैठक स्थगित करके बाहर आ गए।
कमेटी के अध्यक्ष के चुनाव के लिए बुलाई गई बैठक में सभी 40 जीते हुए उम्मीदवार पहुंचे हैं। असंध से जीते हुए पंथक दल के जगदीश सिंह झींडा भी बैठक के लिए पहुंचे थे।
हरियाणा सिख गुरुद्वारा चुनाव समिति के चेयरमैन रिटायर जस्टिस एच.एस. भल्ला की अध्यक्षता में बैठक शुरू हुई थी।