राज्यहरियाणा

हरियाणा निकाय चुनाव: भाजपा के संभावित प्रत्याशियों के नाम पर आज लग सकती है मुहर

हरियाणा में नगर निकाय चुनाव को लेकर भाजपा अपनी तैयारियों को अंतिम रूप देने में जुटी है। इसी क्रम में आज संभावित प्रत्याशियों के नाम पर मुहर लग सकती है। इससे पहले जिला कार्यालय में पार्टी पर्यवेक्षक पूर्व मंत्री असीम गोयल, पूर्व राज्यमंत्री सुभाष सुधा और जिलाध्यक्ष सुशील राणा प्रत्याशियों के चयन को लेकर चर्चा करेंगे।

थानेसर व इस्माईलाबाद नगरपालिका पर मंथन
इस बैठक में थानेसर नगरपरिषद के चेयरमैन, इस्माईलाबाद नगरपालिका के चेयरमैन सहित थानेसर नगरपरिषद के 32 वार्डों के पार्षदों और लाडवा नगरपालिका के वार्ड 11 के पार्षद पद के प्रत्याशियों के नामों पर विचार किया जाएगा।

प्रत्याशियों के चयन को लेकर भारी उत्साह
थानेसर नगरपरिषद के चेयरमैन पद के लिए 25 से अधिक और पार्षद पद के लिए 100 से अधिक कार्यकर्ताओं ने आवेदन किया था। भाजपा के भीतर प्रत्याशी चयन को लेकर भारी उत्साह देखा जा रहा है, वहीं वरिष्ठ नेता हर पहलू पर गहन मंथन कर रहे हैं ताकि योग्य और जीतने वाले प्रत्याशियों को टिकट दिया जा सके।

पार्टी जल्द कर सकती है घोषणा
सूत्रों के अनुसार, बैठक के बाद भाजपा जल्द ही अपने अधिकृत प्रत्याशियों की घोषणा कर सकती है। पार्टी की रणनीति है कि जीतने की संभावनाओं को ध्यान में रखते हुए सबसे उपयुक्त उम्मीदवारों को टिकट दिया जाए, जिससे पार्टी की पकड़ और मजबूत हो सके।

Related Articles

Back to top button