मनोरंजन

‘गुड बैड अग्ली’ एक्टर Shine Tom Chacko ड्रग केस में हुए गिरफ्तार

जाने-माने अभिनेता शाइन टॉम चाको (Shine Tom Chacko) मुसीबत में फंस गए हैं। बीते दिनों अभिनेत्री विंसी अलोशियस ने उनके खिलाफ मिसबिहेव का आरोप लगाया था और ड्रग्स थूकने का शक जताया था। इसके बाद से ही अभिनेता नारकोटिक्स के रडार पर हैं। कुछ दिन पहले कोच्चि के एक होटल में नारकोटिक्स अधिकारियों ने छापा मारा था जिसे देखते ही अभिनेता वहां से भाग गए थे।

तीन दिन तक ड्रग केस में शाइन टॉम चाको को ढूंढने के बाद बीते दिन खुद शाइन ने नारकोटिक्स टीम के सामने आ गए। नारकोटिक्स ने उनके खिलाफ समन भेजा था जिसके बाद वह पेश हुए। शनिवार सुबह उत्तरी एर्नाकुलम पुलिस स्टेशन में शाइन आए और उनसे चार घंटे तक पूछताछ चली।

गिरफ्तार हुए शाइन टॉम चाको
शाइन टॉम चाको पर शक तब गहराया, जब छापेमारी के दौरान वह होटल से भाग गए। मगर पूछताछ में शाइन ने बताया है कि वह डर गए थे। उन्हें लगा कि वे पुलिस नहीं बल्कि कोई बदमाश है जो उन पर हमला करने आया है। फिलहाल, अभिनेता के कॉल रिकॉर्ड्स और सीसीटीवी फुटेज की भी जांच चल रही है। कहा जा रहा है कि अभिनेता के पास से कोई भी नशीला पदार्थ भी नहीं मिला है। हालांकि, अभी भी शाइन का भाग जाना, शक के दायरे में है।

फिलहाल, मेडिकल जांच और कानूनी औपचारिकताओं के बाद शाइन टॉम चाको को जमानत दे दी गई है। 21 अप्रैल को उन्हें फिर से पूछताछ के लिए बुलाया गया है। इस मामले में उनके अहमद मुर्शद को भी गिरफ्तार किया गया था।

क्या था मामला?
शाइन टॉम चाको की मुश्किल तब बढ़ी, जब विंसी ने अभिनेता पर मिसबिहेव का आरोप लगाया है। एक्ट्रेस ने AMMA (एसोसिएशन ऑफ मलयालम मूवी आर्टिस्ट्स) में जाकर एक्टर पर आरोप लगाया कि सूत्रवाक्यम के सेट पर अभिनेता नशे में आकर उनके साथ बद्तमीजी की। पहले तो एक्ट्रेस ने उनका नाम रिवील करने से मना कर दिया था, लेकिन एक अधिकारी ने उनका नाम रिवील कर दिया। मालूम हो कि इससे पहले 2015 में भी शाइन ड्रग केस में फंस चुके हैं।

बात करें उनके वर्क फ्रंट की तो शाइन टॉम मलयालम, तमिल और तेलुगु फिल्मों में एक्टिव हैं। इन दिनों वह अजित कुमार स्टारर मूवी गुड बैड अग्ली (Good Bad Ugly) में नजर आ रहे हैं।

Related Articles

Back to top button