उत्तरप्रदेशराज्य

बरेली में रिमझिम तो पीलीभीत में हुई तेज बारिश, शहर की सड़कें बनी तालाब

बरेली में गर्मी और उमस से परेशान से लोगों को बृहस्पतिवार की सुबह राहत लेकर आई। सुबह-सुबह काले बादल छा गए। सुबह करीब साढ़े सात बजे से बारिश शुरू हो गई। करीब आधे घंटे तक रिमझिम बरसात होती रही, जिससे उमस भरी गर्मी से लोगों को राहत मिली है। वहीं मौसम सुहावना हो गया है। बादल छाए हुए हैं। मौसम विभाग ने दिनभर ऐसी ही मौसम रहने का अनुमान जताया है।

पीलीभीत में झमाझम बारिश
पीलीभीत जिले में भी मौसम का मिजाज बदला है। बृहस्पतिवार सुबह करीब सात बजे से झमाझम बारिश शुरू हो गई। बारिश से शहर की सड़कें तालाब बन गईं। जरूरी काम से बाहर निकले लोगों को जलभराव का सामना करना पड़ा। बारिश से शहर के कई मोहल्लों में जलभराव की स्थिति बनी है।

विकास भवन के कई कार्यालयों में भी पानी पहुंच गया। बारिश ने लोगों को गर्मी और उमस से तो राहत दी, लेकिन जलभराव से काफी दिक्कत हुई है। शहर के कई मोहल्लों में बारिश के दौरान बिजली गुल रही। झमाझम बारिश से पीलीभीत से बीसलपुर जाने वाले मार्ग पर वाहनों की रफ्तार भी थमी रही।

Related Articles

Back to top button